Modem Óptico GPON LD111-21R

A ONT (Optical Network Terminal) é um equipamento utilizado em redes FTTx (Fiber To The X) para acesso dos assinantes. A ONU LD111-21R opera conforme o padrão GPON (ITU-T G.984), com velocidade de até 2,5Gbps downstream e 1,25Gbps upstream. É um equipamento com uma interface óptica SC-UPC para conexão à rede PON, duas interfaces metálicas Ethernet RJ-45 para conexão à rede de dados do assinante e uma interface metálica FXS RJ-11 para conexão ao serviço de telefonia (VoIP).

Categorias , ,

Descrição

nike air max schwarz nike air max schwarz

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Modem Óptico GPON LD111-21R”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *